В конце декабря - начале января состоялась рабочая поездка председателя Комитета Александра Сергеевича Евсеева по Северо-Кавказскому федеральному округу, в ходе которой прошли встречи с руководителями региональных отделений ГОО «КВПОР РФ», входящих в округ.
Все встречи были посвящены вопросам социального и медицинского обеспечения, в целях улучшения оказания помощи ветеранам и участникам действий подразделений особого риска.
В Пятигорском городском отделении Ставропольского краевого отделения Комитета («Ставрополькая краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов») Александр Сергеевич встретился с его председателем капитаном 2 ранга в отставке Николаем Николаевичем Лега и ветеранами края.
В конце мероприятия Александр Сергеевич вручил награду Министерства обороны РФ капитану 2 ранга запаса Михаилу Юрьевичу Тришину. В свою очередь Михаил Юрьевич провел экскурсию по музею ВМФ «Морская душа» города Кисловодска, директором которого он является.
В ходе поездки председатель Комитета познакомился с новым председателем Чеченского республиканского отделения ГОО «КВПОР РФ» Рамзаном Абдулаевичем Ахмедовым, избранным 5 декабря 2017 года на общем собрании отделения в Грозном, и Б. А. Ахмаевым - председателем Курчалоевского районного отделения Чеченского республиканского отделения Комитета.
А. С. Евсеев также провел встречу с председателем Кабардино-Балкарского республиканского отделения ГОО «КВПОР РФ» Георгием Михайловичем Брыжко, на которой они обсудили важные вопросы наших граждан, проживающих в республике.
На снимке по краям: Р. А. Ахмедов, Б. А. Ахмаев
Г. М. Брыжко и А. С. Евсеев
В музее ВМФ "Морская душа" Кисловодска М. Ю. Тришин и А. С. Евсеев