
Дорогие наши ветераны!
Поздравляю Вас с самым величественным праздником –
Днем Великой Победы!
Победы нелегкой, оставившей не проходящую боль в сердце каждого, независимо от возраста.
Несмотря на тяжелые испытания, выпавшие на долю нашего народа, понесшего несметные потери, он выстоял - отстоял свободу и независимость Родины, приблизив нашу Победу.
Великий подвиг и мужество, сила духа, вера, любовь к Родине,
сделали возможным эту Победу.
Честь и слава поколению,
преподавшему урок героизма всему человечеству!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
ветераны подразделений особого риска!
Желаю Вам достойной и счастливой жизни в кругу
Ваших родных и близких!
Будьте здоровы!
С праздником! С Днем Победы!
С уважением, А. Евсеев
Мы знаем, что такое фашизм и понимаем степень опасности.
- - -
И мы стоим! Мы боремся – и мы
Из рук не выпускаем знамя…
«Мильоны вас – нас тьмы, и тьмы, и тьмы –
Попробуйте – сразитесь с нами!»
За нами – мир! За нас грядущий час,
И мы идем в огонь сражений
За счастье всех, без исключенья, рас –
За жизнь грядущих поколений!
…
Да, это так! Всю ярость наших битв,
Их опыт, скопленный веками,
Мы соберем - и будет враг разбит.
Мы победим! Грядущее - за нами!
Яков Апушкин ("МЫ ПОБЕДИМ!")