государственно-общественная организация
“Комитет ветеранов подразделений особого риска РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ”
Гуманность. Милосердие. Доброта. Взаимопомощь.
(812) 783-23-70
Главная > Пресс-центр > Региональные новости > В Красноярске поздравили с Днём Победы воинов, находящихся на реабилитации

Красноярские ветераны побывали в Военном госпитале, где поздравили бойцов с Днём Победы

07.05.2026

В предпраздничные дни председатель Совета Красноярского краевого отделения ГОО «КВПОР РФ», член гражданской ассамблеи Николай Иннокентьевич Горковенко совместно с представителями Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы№ 24 и № 8 по Красноярскому краю посетили Гарнизонный военный госпиталь.

Госпиталю были переданы  компьютеры и средства реабилитации для участников СВО: коляски и ходунки.

Гости также поздравили ребят с предстоящими майскими праздниками и каждому воину вручили подарок.

Выздоровливайте, ребята!